Wann Betreff
Sa 22.06.2024 16:00 - 23:00 Abendturnier Doublettes Boule Belp
Belp
So 23.06.2024 09:45 - 18:00 Silberrücken Doublettes PC Burgdorf
Burgdorf
Sa 29.06.2024 09:00 - 21:00 Triplettes CP Neuveville Fribourg
Fribourg, 290624_Triplettes CP Neuveville Fribourg.pdf
So 30.06.2024 09:00 - 19:00 Doublettes Pétanque Club Pully
Pully, 300624_Doublettes_PC_Pully.pdf
Mo 01.07.2024 18:00 - 23:00 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
Sa 06.07.2024 09:00 - 18:00 Triplettes Domboule Pétanque-Club
Dompierre, 060724_Triplettes_Dompierre.pdf
Sa 06.07.2024 09:30 - 18:00 Juliturnier Triplette PC Luzern
Luzern
Sa 06.07.2024 12:45 - 21:00 Brasil Cup doublettes PC Burgdorf
Burgdorf
So 07.07.2024 10:00 - 18:00 Belper Knolle Doublettes
Belp
Sa 13.07.2024 09:45 - 18:00 1000er Turnier Supermelée PC Luterbach
Luterbach, 1000er_Turnier_Luterbach.pdf
So 14.07.2024 09:30 - 18:00 Fortsetzung 1000er Turnier PC Luterbach
Luterbach
Sa 20.07.2024 09:00 - 20:00 Triplette en poule Pétanque Club Vallorbe
Vallorbe, 200724_Triplettes_Vallorbe.pdf
Sa 20.07.2024 09:00 - 18:00 Triplettes Boule Estavayer
Estavayer, 200724_Triplettes_Estavyer.pdf
Sa 27.07.2024 12:30 - 22:00 Concours de Pétanque Triplettes PC Züri Oberland
Pfäffikon, 27_280724_Concours_de_petanque_Pfäffikon.pdf
So 28.07.2024 09:00 - 19:00 Concours de Pétanque Doublettes PC Züri Oberland
Pfäffikon, 27_280724_Concours_de_petanque_Pfäffikon.pdf
Do 01.08.2024 09:00 - 19:00 Doublettes PC La Bricole
Colombier, 010824_Doublettes_La_Bricole.pdf
Sa 03.08.2024 10:00 - 18:00 Goldvreneli Doublettes Boule Belp
Belp
Mo 05.08.2024 18:00 - 23:00 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
Sa 10.08.2024 16:30 - 23:30 Nachtturnier Triplette mixt PC Luzern
Luzern
Sa 10.08.2024 18:00 - 23:45 Nuit de la Boule_Doublettes_Estaboule
Estavayer_le_Lac, 100824_Nuit_de_la_Boule_Doublettes_Estavayer.pdf
So 11.08.2024 09:15 - 18:00 Damenturnier Doublettes PC Luterbach
Luterbach
Sa 24.08.2024 09:30 - 18:00 Augustturnier Tête-à-Tête PC Luzern
Luzern
Sa 24.08.2024 13:00 - 20:00 Mémorial Pierrot PC La Bricole
Colombier, 2408_250824_Memorial Pierrot_La_Bricole_Colombier.pdf
Sa 31.08.2024 09:45 - 18:00 Toscana Cup Doublettes PC Burgdorf
Burgdorf
So 01.09.2024 09:45 - 18:00 Fossil Cup Sie + Er PC Burgdorf
Burgdorf
Mo 02.09.2024 18:00 - 23:00 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
Sa 07.09.2024 09:00 - 18:00 Wurst und Brot Turnier Doublettes PC Däniken
Däniken
So 08.09.2024 09:00 - 18:00 Jungfrauturnier Doublettes PC Jungfrau
Interlaken, 080924_Jungfrau_Turnier.pdf
Sa 14.09.2024 09:30 - 18:00 Herbstturnier Triplette Supermelée PC Luzern
Luzern
So 15.09.2024 09:15 - 18:00 Spätsommerturnier Triplettes PC Luterbach
Luterbach
So 15.09.2024 10:00 - 18:00 Belpmoos Cup Doublettes Boule Belp
Belp
Sa 28.09.2024 09:30 - 18:00 Speuzer Wii-Cup Doublettes PC Erlinsbach
Erlinsbach
Sa 28.09.2024 10:00 - 18:30 Coupe 5ème arrondissement Triplettes PC Zürich
Zürich, 20240928-PCZ-Coup-5_me.pdf
Mo 07.10.2024 18:00 - 23:00 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
Sa 12.10.2024 09:00 - 18:00 Doublettes formée PC Fischergut / Boule Dogern
D-Dogern
Sa 12.10.2024 09:30 - 18:00 Schlussturnier Doublette PC Luzern
Luzern
So 13.10.2024 09:45 - 18:00 Chegele Cup Supermelée PC Burgdorf
Burgdorf
Sa 19.10.2024 09:30 - 19:00 Lare Cup Doubleetes formées Frauen
D- Gottmadingen, 191024_Gottmadingen_Doublettes_Formée_Frauen.pdf
So 20.10.2024 09:45 - 18:00 Waldegg Cup Doublettes PC Burgdorf
Burgdorf
Sa 26.10.2024 09:00 - 21:00 Zufiker Lady's Cup Doublettes PC Zufikon
Zufikon, Zufiker_Ladys-cup_2024.pdf
Sa 07.12.2024 09:00 - 18:00 Chlausturnier PC Dornach
Dornach