Regioms

Wann Betreff
Sa 02.05.2020 09:00-18:45 Schlossturnier
Schloss Hallwil
Sa 09.05.2020 09:00-18:45 Zufikercup Doublette
PC Zufikon
Do 21.05.2020 09:00-18:45 T-a-T
PC Fischerguet, Rheinsulz
Sa 06.06.2020 09:00-18:00 Wii Cup Doublette
Entfelden
So 14.06.2020 09:00-18:00 Sie und Er
Trimbach
Sa 04.07.2020 13:00-21:00 Chüelturmcup Doublette (Seminocturne)
Däniken
Sa 08.08.2020 09:00-19:00 Oberaargauer Cup Triplette mixed PC Bimbo
Herzogenbuchsee
Sa 29.08.2020 09:00-18:00 Schöftler Triplette
Schöftland
Sa 12.09.2020 09:00-18:00 Regiomsturnier Däniken Doublettes
Däniken
Sa 03.10.2020 09:00-18:00 Regioms Fischerguet Doublettes
Rheinsulz
So 22.11.2020 08:45-18:00 Regioms Masters
Trimbach

offene Turniere

Wann Betreff
Fr 28.02.2020 19:00-23:00 Feierabendturnier Doublettes
Trimbach, Freitagsturnier René_ Ning.pdf
Sa 07.03.2020 13:30-21:00 Coupe carnaval Doublette
Biel
Fr 13.03.2020 19:00-23:00 Feierabendturnier Doublettes
Trimbach, Freitagsturnier René_ Ning.pdf
So 15.03.2020 09:00-18:00 Open Triplette
Bad Zurzach, OpenSaison_2020__Plakat.pdf
Fr 20.03.2020 19:00-23:00 Feierabendturnier Doublettes
Trimbach, Freitagsturnier René_ Ning.pdf
Sa 21.03.2020 13:30-21:00 Coupe Omega Triplette
Biel
Sa 04.04.2020 09:00-17:00 Eröffnungsturnier Doublettes PC Luzern
Luzern
Mo 06.04.2020 17:45-23:00 Monatsturnier SupermeLöe
PC Chly Paris Wohlen
Sa 11.04.2020 09:30-18:00 Frühlingsturnier Doublettes
D-Dogern
Sa 11.04.2020 13:30-21:00 Concours de Páques Doublettes
Biel
Mo 13.04.2020 08:15-18:00 Hasenjagd PC Bimbo Doublette
Herzogenbuchsee
So 19.04.2020 10:00-18:00 1000er Turnier Supermêlée
Luterbach, PETANQUECLUB A4 2020 ohne.pdf Reglement 1000-Turnier 2020.pdf
Sa 25.04.2020 09:00-18:45 Veteranenturnier Doublette
Tägerig, VETERANEN_60_PLUS_2020.pdf
Mo 04.05.2020 17:45-22:30 Monatsturnier Supermelée
PC Chly Paris Wohlen
Sa 16.05.2020 08:00-18:00 Speuzer Mannschaftscup
Erlinsbach
Do 21.05.2020 08:15-18:00 Auffahrtsturnier Doublette
PC Luterbach
Sa 23.05.2020 08:15-18:00 Quellencup Doublette
PC zum Gut, Zurzach, Quellencup_9_Plakat_2020_klein.pdf
Mo 01.06.2020 08:15-17:00 T-a-T
Luzern
Mo 08.06.2020 17:45-23:00 Monatsturnier Supermelée
PC Chly Paris Wohlen
Mo 06.07.2020 17:45-22:30 Monatsturnier Supermelée
PC Chly Paris Wohlen
Sa 11.07.2020 09:00 -
So 12.07.2020 17:00
Münchner Hofgartenturnier Tripplette
D-München
Sa 11.07.2020 10:00-18:00 1000er Turnier Supermêlée
Luterbach, PETANQUECLUB A4 2020 ohne.pdf Reglement 1000-Turnier 2020.pdf
So 12.07.2020 09:00-18:00 1000er Turnier Supermêlée
Luterbach, PETANQUECLUB A4 2020 ohne.pdf Reglement 1000-Turnier 2020.pdf
Fr 24.07.2020 18:00 -
Sa 25.07.2020 01:30
Hotzebouler Nachtturnier
D-Bergalingen
Sa 01.08.2020 14:30-23:00 Nocturne Doublettes
D-Überlingen

Weitere Einträge