Regioms

Wann Betreff
Sa 09.07.2022 13:30-22:30 Regioms Däniken Doublettes
Däniken
Sa 13.08.2022 09:00-18:00 Regioms Oberaargauercup PC Jurablick Triplettes mixed
Herzogenbuchsee
Sa 27.08.2022 09:00-18:00 Regioms Schöftland Triplettes
Schöftland
Sa 10.09.2022 09:00-18:00 Regioms Däniken Doublettes
Däniken
Sa 15.10.2022 09:00-18:00 Regioms Fischergut Doublettes
Rheinsulz
So 20.11.2022 (ganztägig) Masters

offene Turniere

Wann Betreff
Sa 02.07.2022 10:00-18:00 Brasil Cup PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
Sa 02.07.2022 16:00-23:30 Nachtturnier PC Luzern Doublettes
Luzern
Mo 04.07.2022 00:00-00:15 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
Sa 09.07.2022 09:00-18:00 Tournoi de Fri-boules Doublettes
Fribourg, 09072022_Fri-boules Doublettes.jpg
So 10.07.2022 09:30-18:30 Belper Knolle Doublettes
Belp
Sa 16.07.2022 09:00-18:00 Sommerturnier PC Luzern Triplettes
Luzern
Sa 16.07.2022 10:00-18:00 1000er Turnier PC Luterbach Supermêlée Runden 1 -4
Luterbach, 1000er_turnier_2022.pdf  Reglement 1000er-Turnier 2022_DE.pdf
So 17.07.2022 09:00-18:00 1000er Turnier PC Luterbach Supermêlée Runde 5 + & plus Finalspiele
Luterbach, 1000er_turnier_2022.pdf Reglement 1000er-Turnier 2022_DE.pdf
Sa 23.07.2022 14:30-22:30 Soluna Doublette PC Boulissima
Marzlipark, Bern
So 24.07.2022 09:00-17:00 Mémorial KIKO Doublette
Avenches, 24072022 Mémorial KIKO Doublette Avanches.jpg
Sa 30.07.2022 12:00-19:00 PC Züri Oberland Triplettes
Pfäffikon ZH, Züri Oberland Triplettes 30072022_Doublettes 31072022.pdf
So 31.07.2022 09:00-18:00 PC Züri Oberland Doublettes
Pfäffikon ZH, Züri Oberland Triplettes 30072022_Doublettes 31072022.pdf
So 31.07.2022 11:00-18:00 Frauenturnier Doublettes
D-Schopfheim, 2022-07-31 Turniereinladung 1. Frauen-Turnier Schopfheim.pdf
Sa 06.08.2022 16:00-23:45 Nachtturnier Doublettes PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
Mo 08.08.2022 18:00-23:00 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
So 21.08.2022 10:00-18:00 Toscana Cup PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
So 21.08.2022 10:00-18:00 Toscana Cup PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
So 21.08.2022 10:00-18:00 Toscana Cup PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
Sa 27.08.2022 12:00-19:00 PC Winterthur Doublettes
Winterthur, 27082022_Winterthur_Doublette.jpg
Sa 03.09.2022 09:00-18:00 Speuzer Wii-Cup Doublettes
Erlinsbach
Mo 05.09.2022 18:00-23:00 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
So 11.09.2022 08:30-18:00 Gordon Bennett PC Boulissima
Unitobler, Bern
So 11.09.2022 09:00-18:00 Jungfrauturnier Doublettes
Interlaken
So 11.09.2022 09:30-18:30 Belpmoos Cup Doublettes
Belp
So 11.09.2022 10:00-18:00 Fossil Cup PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf

Weitere Einträge